2205

События дня

О том, что произойдет сегодня в городе, узнаете из нашей рубрики События дня

Далее в выпуске наша традиционная рубрика "События дня".

 

В эти минуты на Бограда, 91 проходит открытое первенство города по скалолазанию. В лазании на трудность борются около 120 спортсменов из Минусинска, Железногорска и Красноярска. Соревнования проходят в четырех возрастных группах. Всем участникам необходима поддержка зрителей. Прийти и поболеть за "своих" можно будет сегодня в течение дня и завтра с 10 часов. В пятницу в 16.00 пройдет награждение победителей.

Также в течение дня все абитуриенты могут побывать на Дне открытых дверей в Сибирском Государственном Аграрном Университете. В программе презентации институтов, экскурсии, тренинги и мастер-классы. Можно проконсультироваться со специалистами по вопросам поступления и подготовительным курсам. Всем пришедших познакомят с лабораториями, конноспортивным коплексом и студенческим клубом.

До 16.00 в Красноярске будет проходить 6краевой фестиваль "Профессия: ориентиры молодым". Будут работать 2 тематические площадки - квест и мастер-класс. В час дня начнется торжественная часть, в которой самые активные участники получат награды. А в 14.20 пройдет еще один конкурс для добровольческих профориентационных отрядов. Также у участников есть возможность увидеть выставку - это баннеры и стенды с фотографиями, рассказывающими о работе волонтеров из разных территоорий края.

А в 5 часов вечера в фан-парке "Бобровый лог" пройдет встреча с Морисом Хеннесси. В неформальной обстановке он пообщается с журналистами и представит свой новый шедевр. Всех гостей ждут вкусные угощения и ноты из известных оперных арий.

Сергей Мурзин, Ольга Хохлова

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости