562

События дня

О самых интересных событиях дня расскажет наш корреспондент в традиционной рубрике

 

А сейчас о наиболее важных событиях сегодняшнего дня в обзоре нашего корреспондента.

 

Чемпионат России. Суперлига. Женщины. В 19.00 любители волейбола смогут поболеть за нашу команду на острове Отдыха. Матч чемпионата страны пройдет во дворце имени Дворкина. Девушки из "Енисея" в домашнем матче примут гостей из Московской области команду "Заречье - Одинцово". Профессиональным болельщикам быть обязательно.

Вечером Стас Пьеха даст концерт в Большом Концертном Зале. Талантливый певец и поэт порадует своих фанатов богатым вокалом и проверенными временем хитами. Выступление запланировано в рамках большгого концертного тура по городам Сибири. Стоимость билетов от 800 до 2,5 тысяч рублей. Начало шоу запланировано на 7 вечера.

Себя позабавить и на других посмотреть молодые и креативные горожане смогут в Майки-шоу. Мероприятие пройдет в четырех клубах. Где-то вход будет только по пригласительным, где-то свободным. Обязательное условие для всех участников - явиться в майках. Самые оригинальные и запоминающиеся получат призы.

И жить хорошо, и жизнь хороша. Поднять себе настроение вечером смогут и любители творчества знаменитого советского барда Владимира Высоцкого. Концерт юмористических песен пройдет в одном из кафе города. Организаторы постарались вспомнить одну из главных сторон творчества знаменитого музыканта - иронию. Спеть в унисон легендарные хиты можно будет в 19:30 по адресу Кирова, 43.

Артём Мартышов

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости