2897

6 лет с юмором

В самый веселый день в году отмечаем самый весёлый День Рождения. 1 апреля радио Юмор-ФМ празднует шестую годовщину

 

В самый веселый день в году отмечаем самый весёлый День Рождения. Первого апреля радио "Юмор-ФМ - Красноярск" празднует шестую годовщину. О самых ярких моментах прошедшего года, планах на будущее и, конечно, о звёздных поздравлениях расскажет Денис Денисов.

 

Это символично, но самое весёлое радио в городе празднует свой день рождения именно в день смеха. Сегодня, 1 апреля, Юмор-ФМ Красноярск исполняется 6 лет. И с самого утра коллектив станции и всей телерадиокомпании, принимает поздравления от одной из звёзд юмористической сцены.

Этот год для радиостанции был более чем насыщенным. Радийщики вышли за рамки одного только эфира и вышли навстречу своим слушателям. Огромный успех имел у зрителей народный конкурс "Караоке с юмором", прошедший этой зимой. Радиокоманда заставила распеться не только бывалых вокалистов, но и стопроцентных новичков.

- Люблю петь! Увидела объявление, думаю надо попробовать! Почему нет?

- Встаю утром, так что-то делаю - пою и пою!

- Да у меня хобби петь! И в ансамбле пел и вокалистом был!

Ну, а ДиДжеи, как говорится, самые обаятельные и привлекательные, такой активности только рады. Работать на веселом радио и не радоваться жизни - вещи не совместимые.

Саша Долгорукова, радиоведущая: «Год у нас выдался как обычно весёлый, мы, как всегда, шутим, как всегда юморим, у нас всегда весело и обычно у нас всегда так и проходит год, под девизом «Радуйся жизни!», что мы собственно и делаем».

И буквально накануне Дня Рождения, при поддержке самого весёлого радио в Красноярске прошёл отборочный этап Всероссийского фестиваля Юмора и Эстрады. В жюри - звёзды российского масштаба, которые тоже не смогли пройти мимо шестого для рождения юморной радиостанции.

Аркадий Арканов, писатель-сатирик, драматург: «Я поздравляю и желаю развития дальнейшего этой радиостанции Юмор-ФМ, чтобы она отвечала главному серьёзному понятию - юмор!».

Владимир Вишневский, поэт: «Я применяю свою мантру, когда обводишь взглядом кворум ваших слушателей, вашу команду, всё что попало - аппаратуру, микрофоны, камеры и говоришь - давай продлим с тобой ещё на год вот это вот!».

Почувствуют дух праздника и слушатели радио на волне 100,3. В этом году ведущие радио приготовили немало сюрпризов, и они намерены не получать подарки, а раздавать их.

Оксана Новикова, шеф-редактор радиовещания: «Причём в эфире начали праздновать это ещё в начале марта. Мы весь месяц дарили нашим радиослушателям билеты на юмористические фестивали, концерты сатириков и юмористов, и мы весь апрель будем продолжать делать то же самое».

Шесть лет - совсем детский возраст, так что всё самое лучшее и интересное в жизни Юмор-ФМ только впереди.

Денис Денисов, Валерий Чащин

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости