1641

Трагедия в центре

Страшная авария в центре города. Пострадал грудной ребенок, глава семьи погиб

 

Страшная авария в центре города. Накануне утром мчавшийся на бешеной скорости по улице Ленина водитель иномарки не справился с управлением, его автомобиль ударился в бордюр, подлетел до второго этажа и задавил проходившую семью. Пострадал грудной ребенок, глава семьи погиб. На месте трагедии побывал Гор Георгян.

 

 

Кошмар на улице Ленина. Водитель автомобиля Nissan AD в одно мгновение превратил жизнь обычной семьи в настоящий ад. В центре города горе-лихач развил скорость 140 километров в час. На этой отметке после аварии навсегда замерла стрелка спидометра.

Водитель иномарки, не справившись с управлением, на огромной скорость наехал на бордюр. Затем машина врезалась в фасад здания, перевернулась в воздухе и влетела в балкон второго этажа.

Машина рухнула с трёхметровой высоты на тротуар. В это время там проходила семья из четырех человек. Отец от полученных травм скончался на месте. Сильнейшим ударом сплющило коляску, в которой находился 7-месячный ребенок.

Лариса Олейникова, очевидец: «Потом видела, как женщина подошла и вытащила ребенка. Он шевелил ручками и ножками вроде как».

Мать и дочь получили незначительные ушибы. А вот малыш сильно пострадал.

Александр Суханов, заместитель командира батальона полка ДПС ГИБДД: «Пятилетняя девочка с матерью и грудным ребенком доставлены в 20 больницу. Ребенок самый маленький находится в реанимации, состояние тяжелое».

На место катастрофы приехали и близкие водителя. Хотя этот факт они отрицали и просто отворачивались от камеры.

- А второго тоже, кто с ним был, найти тоже бы. Не знаете, где он? Он убежал что ли? - Да, не можем его найти.

В машине были три человека, утверждают очевидцы. Все они отделались травмами и даже не пытались оказать помощь пострадавшей семье с малолетними детьми. Вместо этого они сразу же скрылись.

Тимур Бекоев, очевидец: «Вышел один молодой парень. Остальных потом вытаскивали. Остановились водители и вытаскивали их. Один самостоятельно вылез. А потом, говорят, руки пошел мыть, да убежал через дорогу».

Как рассказали в полиции, за последний год 26-летний водитель иномарки четырежды привлекался к административной ответственности. Дважды - за превышение скорости. Последний раз несколько недель назад. Но теперь штрафом ему вряд ли удастся отделаться.

Гор Георгян, Сергей Раков

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости