653

События дня

О том, что интересного произойдет сегодня в городе, расскажет наш корреспондент в рубрике События дня

О том, что интересного произойдет сегодня в городе, расскажет наш корреспондент в рубрике "События дня".


Сегодня в Красноярском региональном бизнес-инкубаторе, что на Свободном, молодые предприниматели и авторы интересных проектов встречаются с консультантами и экспертами со всей страны, которые уже знают и подскажут: как лучше заявить о своей идее и продвинуть её. Такой обмен опытом и предложениями организовали в рамках всероссийского турне «Стартап Тур». Его цель &ndash разыскать по глубинкам новые и интересные идеи и помочь воплотить их в жизнь. По задумке, участники могут взаимодействовать между собой, сотрудничать, а самое главное - найти инвесторов. В Красноярске эксперты выберут от пяти до пятнадцати стартапов, которые после смогут участвовать в федеральных проектах.

Всем, кто в курсе, кто именно сделал популярной выражение «Так-то да» или специально для поклонников Коляна, Вована и Тохи &ndash «Реальные пацаны» в Красноярске. Любимая многими троица сегодня даёт концерт в нашем городе. Кстати, при поддержке самого весёлого радио «Юмор-FM Красноярск». Отпускать шутки в стиле пацанов с района парни будут практически в самом центре города. В одном из ресторанов. Адрес: Мира , 115.

А те, кто помладше, сегодня могут принять участие в благотворительной акции &ndash «Игрушка на счастье». Она пройдёт в центре социальной помощи семьи и детям «Доверие». В гости к ребятишкам с ограниченными возможностями решили прийти ученики младших классов гимназии № 11. Они придумали игровую программу и подготовили празничное выступление. А в конце собиораются подарить каждому ребёнку из центра &ndash новую красивую игрушку. На счастье.

Светлана Овсянникова

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости