1958

События дня

О том, что сегодня произойдет в Красноярске, расскажет наш корреспондент в рубрике События дня

 

О том, что сегодня произойдет в Красноярске, расскажет наш корреспондент в рубрике "События дня".

 

Красноярск готовится к паводкам. Сегодня журналистам расскажут о том, что делают службы города, чтобы избежать чрезвычайных ситуаций. Поднимется ли до критических отметок вода в реках Кача и Бугач? Как необходимо действовать жителям частного сектора в случае наводнения? На эти вопросы руководители коммунальных служб и спасатели ответят в 4 часа дня.

В эти минуты в центре психологомедикосоциального сопровождения проходит горячая линия "Скоро в школу". Родителям будущих первоклассников расскажут, как подготовить ребенка к учебе, а также какие требования предъявляются сегодня к дошколятам. Узнать ответы на эти и многие другие вопросы можно сегодня и завтра до пяти часов вечера по телефону 244-57-85.

Подготовить своего ребенка не только к школе, но и к большому спортивному будущему можно будет в три часа дня в Академии биатлона. Олимпийская чемпионка Ольга Медведцева проведет для красноярских школьников открытую тренировку. Пришедшие смогут попробовать себя в лыжной гонке со стрельбой из винтовки. Вход свободный.

Ну а тех, кто до сих пор живет мечтами о звездах приглашают на "космическую станцию будущего". Собрать своего робота и научиться орудовать "лазерным мечом" можно будет сегодня, в три часа, в ДК Железнодорожников.

Виктория Лопатайте

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости