766

События дня

Что происходит в городе сегодня - в рубрике События дня

 

Уже сегодня в Красноярске начали активно готовиться ко Всемирному дню здоровья, который пройдет 7 апреля. А о том, что еще произойдет, в нашей традиционной рубрике "События дня".

 

В эти минуты по адресу Никитина 3 "Б" проходит круглый стол, посвященный Всемирному дню здоровья. В нынешнем году главная цель медиков - профилактика инфарктов и инсультов. Врачи расскажут о причинах возникновения гипертонии, рисках и способах лечения заболевания. Желающим измерят давление и дадут советы, как это правильно делать в домашних условиях.

Бои без правил в нашем городе. Масштабное событие по смешанным единоборствам поддержит и легендарный Федор Емельяненко. Сегодня в 13.00 состоится взвешивание перед матчевой встречей между командами Красноярска и Москвы. А уже завтра 10 самых перспективных спортсменов своих регионов выйдут выяснять отношения на ринге. "Бои на Енисее" будут проходить с 18:00 до 22:00.

В 15:00 красноярская молодежь поддержит антитабачный закон. В Центральном парке участники устроят необычный флешмоб, они наденут футболки с шокирующей информацей о том, к чему приводит вредная привычка. Волнтеры раздадут жителям города шары, как символ Дня здоровья, и различные буклеты с цитатами о вреде табака.

А в 7 часов вечера в Краевом дворце молодежи состоится "Весенний бал в кедах". Для всех пришедших - жесткий дресс-код: молодые люди должны быть обязательно в бабочках, а девушки &ndash в воротничках. Благо, нужные атрибуты можно приобрести на месте. Гостям предлагают надеть любимые кеды и провести приятный вечер в компании диджеев и музыкантов. Ожидается, что в мероприятии примут участие около 500 человек. Для входа на бал потребуется билет, а также книга, которую каждый гость должен оставить на антресоли.

Гор Георгян

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости