2579

14 лет вместе

7 канал готовится к празднованию Дня Рождения. Свое 14-летие телекомпания отметит в кругу самых преданных телезрителей

 

"7 канал" готовится к празднованию Дня Рождения. Свое 14-летие телекомпания отметит в кругу самых преданных телезрителей. В воскресенье во всем городе будут организованы площадки с участием ведущих и корреспондентов различных программ. Чем планируют завлекать гостей, расскажет Ольга Хохлова.

 

Ярко, громко и весело! Так в этом году пройдет празднование Дня Рождения «7 канала» 7 апреля. К встрече с телезрителями готовятся все. На улицы выйдут десятки "семерошников" с шарами и отличным настроением! В городе заработают 8 площадок с конкурсами и викторинам и, безусловно, подарками! Пообщаться с каждым лично можно будет с часу дня!

Юлия Авхименя, руководитель отдела продвижения "7 канала": «В этом году мы решили немного отойти от празднования Дня Рождения в эфире, как это делали в последние несколько лет. Решили выйти на улицы нашего города и совместно с нашими жителями отпраздновать этот праздник».

Оранжевый шарик получит каждый, а вот чтобы получить подарки повесомее, придется поучаствовать в конкурсах и викторинах. Получить полезный в быту сюрприз с символикой программ можно будет, ответив на простые вопросы о «7 канале». Это ручки, чайники и зонты. Свой сюрприз готовят и ведущие новостей.

- Оля, держи, пожалуйста, маечку.

- Спасибо, Андрей. Получить такую футболку можно будет в 5 часов вечера по адресу 9 мая, 77 . На ней уже расписались все ведущие программы «Новости 24. 7 канал».

Для многих корреспондентов День Рождения «7 канала» стало памятной датой. Например, Евгения Васильева и Константин Денисенко в прошлом году участвовали в праздничном проекте "Твоя история на ТВ. Новый уровень" и теперь работают в программе «Город не спит».

Евгения Васильева, корреспондент программы "Город не спит": «Мне позвонили и предложили поработать в программе «Город не спит». Я сразу сказала «да». Почему бы и нет? Так я попала в программу, работа мне очень нравится, это все мое».

А вот практичная и экономичная Кристина Линдт в НЭП попала после того, как выиграла конкурс "Стань звездой рекламы" в 2007 году, где сыграла блондинку. И вот Кристина уже тоже готовит свой сюрприз для телезрителей.

Кристина Линдт, корреспондент программы "НЭП" : «Подарки будут связаны с символом НЭПа - это яблочко. И яблочки у нас будут в разных видах, мягкие съедобные и не только».

На празднование Дня Рождения «7 канал» ежегодно приглашает своих друзей и партнеров, с которыми уже сотрудничает и дружит много лет. И всегда с радостью принимает поздравления. В этом году первыми телекомпанию поздравили глава края Лев Кузнецов и депутат ГосДумы Петр Пимашков.

Лев Кузнецов, губернатор Красноярского края: «Я желаю сохранить настрой. И уважительно относиться к своим поклонникам. К счастью, у вас большая аудитория, вы пользуетесь заслуженным уважением, а коллективу профессиональных успехов, любви к своей профессии и городу, в котором вы живете».

Петр Пимашков, депутат Государственной Думы Российской Федерации: «На сегодняшний день это одна из лучших телекомпаний в городе, в крае. Замечательный коллектив. Хотел бы пожелать успехов, чтобы Красноярск стал таким, каким он есть и своей критикой, и своим отношением».

В эфире «7 канала» уже можно посмотреть ролики с поздравлениями. Если и вы хотите пожелать чего-то хорошего, то приходите в воскресенье на наш День Рождения!

Ольга Хохлова, Светлана Овсянникова, Валерий Чащин, Владимир Фетисов

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости