2407

14 лет вместе

«7 канал» в выходные отметил свой день рождения. Отпраздновать эту дату мы пригласили весь город!

 

 

14 лет в эфире. «7 канал» в выходные отметил свой день рождения. Отпраздновать эту дату мы пригласили весь город! По всем площадкам с яркими конкурсами и запоминающимися шоу проехалась Олеся Рожкова.

 

Принимаем поздравления. Ура-ура, «7 каналу» 14 лет! На свой День рождения мы пригласили весь город. 8 площадок в разных концах Красноярска. И несмотря на то, что в этот день именинник должен получать подарки, 7 апреля «7 канал» их раздавал сам своим телезрителям, тем, кто смотрит нас все эти годы, и тем, кто присоединился к нам совсем недавно. В конкурсах за каждый правильный ответ - зонтик, термокружка или футболка.

Для самых маленьких - особое задание. Согреть белых медведей снегом. В конце эстафеты сладкий приз для каждого.

А в центре города другое шоу - под такой зажигательный ритм спокойно не устоишь.

Ну и какой же праздник без угощения и песен?

Не каждый день Ольга Хохлова, ведущая и корреспондент «Новостей-24», 14 лет делит на кусочки. Красота снаружи и вкуснятина внутри. Без порции радости никто не остался.

В завершении праздника - файер-шоу! И подарок от участницы конкурса "Яркий Я" - Анна Бербушенко - и под музыку, и акапелльно поздравила «7 канал» песней.

И как не воспользоваться самой такой возможностью и не поздравить канал с Днем Рождения. Желаю нам всегда быть первыми в любом деле - хоть на месте событий - приехать раньше всех, хоть в рейтинге - занимать только верхнюю строчку.

Олеся Рожкова, Павел Иваницкий

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости