1250

События дня

А о том, что произойдет в Красноярске сегодня, в нашей традиционной рубрике События дня расскажет Гор Георгян.

 

 

А о том, что произойдет в Красноярске сегодня, в нашей традиционной рубрике "События дня" расскажет Гор Георгян.

 

Представители Росреестра и Союза строителей собрались сегодня, чтобы обсудить ситуацию на жилищном рынке. По информации специалистов, спрос на покупку квартир в последнее время сильно упал. Как это отразится на стоимости недвижимости, в каких районах города цены на жилье растут быстрее всего, с чем это связано, а также стоит ли ждать сезонного спада цен на квартиры? На эти и другие вопросы эксперты ответят сегодня на встрече с журналистами.

Почти 200 пенсионеров из трех районов города - Кировского, Ленинского, Свердловского - приступят сегодня к изучению информатики. Специально для курсов приобретут 20 ноутбуков, презентационное оборудование, изданы учебные пособия. На семинаре-практикуме пенсионеры правобережья познакомятся с возможностями платежных систем, оплаты услуг и получения информации через Интернет.

А в 7 часов вечера состоится сибирское дерби по футболу: "Енисей" примет "Томь". Гости сейчас борются за попадание в премьер-лигу и занимают второе место в турнирной таблице. У подопечных Александра Алферова дела обстоят куда хуже - команда расположилась на десятой позиции, а в последних пяти матчах не одержала ни одной победы. За всю историю существования клубов эти соперники встречались 88 раз - 38 раз верх брали томичи, 35 - красноярцы.

Гор Георгян

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости