1147

События дня

Что еще интересного сегодня случится в городе в нашей постоянной рубрике События дня

А у жителей улицы Никитина еще есть 15 минут, чтобы успеть пожаловаться на работу жилищно-коммунальных служб - самому зам.руководителю следственного комитета. Встреча с горожанами продлится до 13.00 по адресу улица Никитина, 14. Также на нее приглашены представители администрации Советского района и управляющей компании Красжилсервис. А что еще интересного сегодня случится в городе в нашей постоянной рубрике "События дня".

 

Космонавты - какие они в жизни? Сегодня в два часа дня узнать это смогут молодые сотрудники завода "Красмаш". В предверии Международного дня Космонавтики пройдет встреча с Анатолием Иванишиным. По призванию он летчик и не раз поднимался в небо, но впервые отправился в космос и оттуда наблюдал за звездами только в 2011 году.

В это же время на Рокоссовского, 26 - это полк патрульно-постовой службы, медиков обучат приемам самообороны. В последнее время работать водителям скорой помощи стало небезопасно. За полгода - два нападения. Медики освоят азы борьбы, им покажут, как задержать преступников, а также, как уйти от вооруженного нападения. Занятие проведет мастер спорта по боксу и инструктор по служебной боевой подготовке Александр Сазанаков.

А в три часа дня в Культурно-историческом центре пройдёт конкурс научно-технического творчества молодёжи Центрального района. 45 участников и 26 проектов. Например, можно будет увидеть - устройство для захвата лесоматериалов и энергосберегающий агрегат для резки щелей, а также прибор, который заглушает шум. Все это по адресу Площадь Мира, 1.

Олеся Рожкова

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости