635

Улицы под водой

Залитые водой неделю назад дороги и подтопленные гаражи на Светлогорской попадают в категорию форс-мажорных обстоятельств

 

А вот жителям улицы Светлогорской никакой компенсации не полагается. Как рассказали в департаменте городского хозяйства, залитые водой неделю назад дороги и подтопленные гаражи - все это попадает в категорию форс-мажорных обстоятельств. Мало того, жителям этой улицы предстоит готовиться к тому, что автомобили по Светлогорской вскоре вновь поплывут. А все из-за озера из талых вод, которое образовалось в районе Северного шоссе. Сегодня коммунальщики на этом участке открыли шлюзы. В противном случае, вода могла подмыть проезжую часть, а это неизбежно бы привело к разрушению дороги.

И затопленные дороги, и дворы для красноярцев - уже привычная картина. Так, на улице Ястынская, что ни весна, под окнами появляется водная парковка. Люди вынуждены объезжать это озеро по тротуарам. А те немногие смельчаки, кто рискует проехаться по луже, тонут и вынуждены ждать помощи со стороны.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости