1196

Рок-симфония

Культовый и скандальный армяно-американец Серж Танкян даст в Красноярске грандиозное металло-симфоническое шоу

 

 

Культовый и скандальный армяно-американец Серж Танкян даст в Красноярске грандиозное металло-симфоническое шоу. Вокалист легендарной группы "System of a Down" запланировал его в нашем городе на 25 сентября. Какой рекорд уже побило это событие, расскажет Денис Денисов.

 

За пять сольных студийных альбомов Серж открыл себя с совершенно новой стороны для меломанов. Сегодня он выступает не только как вокалист, но как пианист, композитор и политический борец. На рубеже тысячелетий его музыка стала менее тяжёлой, но более пафосной и сложной, кардинально отличающейся от творчества группы "System of а Down".

Легендарному американскому коллективу так и не суждено было приехать в Сибирь. Группа взяла продолжительный творческий перерыв. Но фронтмена и идейного вдохновителя принимают во всём мире с неменьшим ажиотажем. В Красноярске он устроит не просто концерт, а грандиозное симфоническое шоу!

Лучшие места сегодня продаются за 4,5 тысячи рублей. Организаторы признаются: такого спроса среди молодёжи на такие дорогие билеты у них ещё не было. Студентка Ксения Кандрушина стала одной из первых, кто купил два билета. Для себя и подруги из Новосибирска. Она специальной приедет на концерт, и даже сделала татуировку с изображением артиста в саркастическом образе Дяди Сэма.

Весте с оркестром Серж исполнит программу из альбома «Elect The Dead» и свою симфонию «Orca». А так же самые известные хиты.

Денис Денисов, Марат Мухамедшин

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости