2094

Приём заявок окончен

7 канал тоже не оставляет без внимания яркую молодёжь. Приём заявок на проект юных талантов «Яркий Я» - закончился

И "7 канал" тоже не оставляет без внимания яркую молодёжь. Приём заявок на проект юных талантов «Яркий Я» - закончился. Чтобы блеснуть своими способностями на большой сцене, анкеты подали чуть меньше двухсот ребят. Количество конкурсантов больше, чем в прошлом году. Состязаться за звание самого яркого подрастающие артисты будут в трёх номинациях. Причём, выкладываться больше всего, чтобы поразить жюри, придётся вокалистам. Среди них, уже по традиции, конкуренция самая сильная.

Гоар Авакян, главный промо-менеджер "7 канала": "Больше всего постараться, конечно, придётся у нас в номинации "Вокал", потому что по традиции, уже сложившейся, порядка 150 детей заявилось. На втором месте у нас "Хореография", а уже порядка 20 человек у нас остаётся на номинацию "Художественное чтение". 

Покорить авторитетное жюри вокалом, танцем или вдумчивым прочтением лирического произведения участники смогут уже на следующей неделе. Отборочные туры будут проходить с понедельника по среду, в городском дворце культуры Правобережный, а имена финалистов мы объявим 29 апреля. И, как отмечают опытные судьи конкурса, особое внимание они собираются обращать на артистичность участников.

Флорид Исламов, член жюри конкурса "Яркий Я": "Улыбнуться может ребёнок так, что аж глаза заиграют - и всё. Ну если будет ещё какая-то изюминка в голосе - это вообще".

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости