2522

Яркие финалисты

Самые талантливые определены. На сайте 7 канала появились имена 30 финалистов конкурса Яркий Я

 

Самые талантливые определены. На сайте "7 канала" появились имена 30 финалистов конкурса "Яркий Я". Самой урожайной среди всех оказалась номинация "вокал", 15 лучших исполнителей выступят в финале. Подробности в сюжете далее.

 

- Оно мне даст жизненный опыт. С помощью этого выступления я смогу раскрыться на сцене.

Надя Бочарова не сомневается, выход в финал благотворно скажется на ее будущем - по крайней мере, каждое выступление на таком уровне придает уверенности. Юная танцовщица уже имеет опыт успешных выступлений - в прошлом году на конкурсе "Яркий Я" она получила "Приз зрительских симпатий". Несмотря на сильную конкуренцию, опускать планку Надя не намерена. Признается, в свой номер вложила всю душу.

Надежда Бочарова, финалист конкурса "Яркий Я" в номинации "Хореография": «Я его готовила не сильно много. Я дома тренировалась. Вообще танец, тут надо его почувствовать. Если на него смотреть без души, ты его не почувствуешь - он тебе не понравится. А если о нем думать, идею проставлять - тогда понравится».

Вместе с Надей в финал вышли еще 29 ярких и талантливых красноярцев, имена которых можно узнать на сайте «7 канала». 15 человек представляют самую многочисленную номинацию "вокал", 10 - "хореографию" и еще 5 - "художественное чтение". И именно в конкурсе чтецов были самые ожесточенные судейские споры.

Юлия Авхименя, руководитель отдела продвижения 7 канала: «Все дети были настолько талантливые, яркие, что все члены жюри сказали, что нужно брать всех. Выбирать было очень сложно».

С 13 мая на сайте «7 канала» начнется голосование - зрители смогут выбрать "народного победителя" в каждой номинации. Еще по одному триумфатору уже определили члены жюри. Но имена лучших объявят только 1 июня на гала-концерте в Центральном парке.

Гор Георгян, Дмитрий Бородай

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости