1174

События дня

О том, что сегодня произойдет в Красноярске, расскажем в нашей ежедневной рубрике События дня.

 

О том, что сегодня произойдет в Красноярске, расскажем в нашей ежедневной рубрике "События дня".

 

Навстречу Светлой Пасхе. Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон в эти минуты рассказывает журналистам о подготовке к самому главному христианскому празднику и традиционному Пасхальном фестивалю искусств и благотворительности. Он пройдет в Светлую Седмицу. Также сегодня Митрополит поздравит жителей города с наступающим праздником и расскажет, когда в Красноярск привезут Благодатный огонь и ковчег со святыми мощами. Пресс-конференция проходит по адресу улица Никитина 3Б.

А в парке флоры и фауны "Роев Ручей" радуются появлению нового питомца - антилопы. Сейчас новорожденная самочка находится рядом с мамой и чувствует себя хорошо. Имя ей пока не придумали, поэтому помочь с этим работники зоопарка просят красноярцев. Листочек с предложениями можно опускать в ящик, который расположен рядом с экспозицией "Жирафы".

С 5 до 6 часов вечера начальник красноярской полиции Владимир Коваленко и председатель Общественного совета при городском МВД проведут совместный прием граждан. К ним можно обращаться по любым вопросам, касающихся правопорядка, а также высказывать свое мнение о работе городской полиции. Прием состоится по адресу улица Ленина, 92, кабинет номер 8. Записаться можно по телефону 227-42-40.

Гор Георгян

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости