3533

События дня

О том, что сегодня произойдет в Красноярске расскажем в рубрике События дня

 

О том, что сегодня произойдет в Красноярске расскажем в рубрике "События дня".

 

Актеры Красноярского драматического театра имени Пушкина порадуют зрителей новым прочтением сказки "Конек-горбунок". Новая постановка понравится и детям и взрослым, обещают режиссеры. Артисты несколько месяцев занимались вокалом и учились играть на музыкальных инструментах. А самым ярким моментом станет появление на сцене кита. Спектакль пройдет на камерной сцене в час дня.

А в 14 часов по адресу улица Никитина, 3 "Б" пройдет пресс-конференция, посвященная родительскому дню. На вопросы журналистов будут отвечать специалисты департаментов транспорта и городского хозяйства, а также сотрудники дорожной полиции. Подробнее о том, каких автобусов станет больше, и о других важных моментах расскажем сегодня в 19:30.

Трио Томаса Зиффлинга откроет красноярцам сердце немецкого джаза. В 19:00 в Малом концертном зале пройдет концерт. Сами музыканты определяют свой джаз, как акустическую и электронную музыку для релакса, грува и хорошего самочувствия. Музыканты много гастролируют, и их концерт послушали уже в Канаде, Греции, Индии, Болгарии и других странах.

А вот всех поклонников творчества Евгения Гришковца сегодня ждут в театре Музыкальной комедии. В 19:30 актер и режиссер покажет на суд зрителей свою новую работу "Прощание с бумагой". Это постановка о том, как уходят из жизни бумажные книги, газеты и карты, и какие эмоции с этим связаны. Стоимость билетов от 600 рублей.


Ольга Хохлова

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости