911

Проверенные технологии омоложения. Ответы косметолога.

Проверенные технологии омоложения. Ответы косметолога.
Проверенные технологии омоложения. Ответы косметолога.					     title=

Все знают, что красота рано или поздно спасет мир. Ну а кто будет спасать красоту? Герои давно найдены &ndash процедуры по борьбе с возрастными изменениями кожи.

У большинства людей до сих пор остается ряд вопросов о пилингах, гиалуроновой кислоте и ботоксе. На самые распространенные из них мы сейчас ответим.

1. В каком возрасте нужно начинать делать антивозрастные процедуры?

В косметологии нет такого понятия как паспортный возраст, есть понятие возраст биологический. Некоторым пациентам уже в 20 лет мы рекомендуем подключать антивозрастные методики, а кто-то и в 50 в них не нуждается. Все дело в индивидуальных особенностях организма, а также в образе жизни. Например, загар оказывает на кожу не самое благоприятное влияние.

2. Какого результата можно добиться с помощью инъекций гиалуроновой кислоты?

Существует два вида процедур с применением гиалуроновой кислоты. Во-первых, это биоревитализация, то есть введение препарата в кожу. Основные результаты &ndash это глубокое увлажнение и выраженный лифтинговый эффект. Второй вид методик - контурная пластика. Применяется для коррекции носогубных складок, глубоких морщин и увеличения объема губ.

3. Только ли химические пилинги могут использоваться для омоложения кожи?

Любой вид пилинга способствует омоложению: и разные типы химических пилингов, и лазерный (фотоомоложение), и микродермабразия, и кислородный пилинг JetPeel. Последний &ndash новинка в центре «Реновацио». Тончайшие струйки обогащенной кислородом жидкости отшелушивают отмершие клетки кожи, проникают в межклеточное пространство, увлажняют и обновляют кожу. Процедура кислородного пилинга на удивление приятна и безболезненна, проводить ее можно в любое время года.

4. Не вызывает ли Ботокс привыкания?

Привыкание вызывает только собственное красивое отражение в зеркале. Время, когда работает препарат &ndash это время подаренной молодости. Мимические мышцы работают не в полном объеме, кожа не смещается, морщины не закладываются или не углубляются. Благодаря этому активно синтезируется собственный коллаген, заполняя морщинку изнутри естественным образом.

С уважением, Марина Миллер, заведующая отделением косметологии, врач-дерматокосметолог Центра эстетической медицины «Реновацио».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости