1267

Сбили ребенка

На парковке у торгово-развлекательного центра автомобиль сбил пятиклассника

 

Поход в кино закончился переломом ступней. На парковке у торгово-развлекательного центра автомобиль сбил пятиклассника, который в компании друзей возвращался с вечернего сеанса кино. Водитель проехал ребенку по ногам. Мальчик с переломами пяток был доставлен в больницу. Мужчина, бывший за рулем, как утверждает семья пострадавшего мальчика, скрылся с места происшествия. Найти нарушителя смогли родители пятиклассника.

Людмила Васильева, бабушка пострадавшего ребенка: «До этого он говорил, что не заметил. Но как можно не заметить человека, если ты переехал человека? У нас получается, безнаказанность - бич нашего общества, можно делать, переезжать детей и уезжать спокойно. После этого он спокойно уехал, даже не подумав. Можно к детям подойти, видит, что дети одни, без родителей».

По версии же самого водителя, сразу после происшествия дети вместе с пострадавшим мальчиком убежали. Сейчас в обстоятельствах случившего разбираются сотрудники ГИБДД. В случае если вина водителя будет доказана, ему может грозить уголовная ответственность.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости