1030

Пьяный рейд

Пьяных водителей на дорогах Красноярска стало меньше. Такой вывод госавтоинспекторы сделали после очередного ночного рейда

Пьяных водителей на дорогах Красноярска стало меньше. Такой вывод госавтоинспекторы сделали после очередного ночного рейда. Он прошел накануне во всех районах города. 25 экипажей полка ДПС одновременно перекрыли Копылова, Матросова, Партизана Железняка и другие улицы. За несколько часов работы удалось выявить только 15 водителей в нетрезвом виде - это в два раза меньше, чем обычно. Правда, попались и наркоманы. Так около трех часов ночи в одном из автомобилей на полу были обнаружены шприцы, под сидением - пакет с белым веществом, а в бардачке - травматический пистолет, на который у водителя не было разрешения. Сейчас в отношении его решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сергей Молявко, заместитель командира полка ДПС: «Основная наша задача - это не выявление огромного количества водителей в нетрезвом состоянии, а все-таки донести до населения, какой вред они несут - пьяные водители».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости