1945

Совет на будущее

Во всех районах Красноярска состоялось предварительное партийное голосование от Единой России в городской Совет

Каким будет Городской совет завтра? Во всех районах Красноярска состоялось предварительное партийное голосование от "Единой России" в городской Совет, и сегодня его участники собрались вместе, чтобы обсудить дальнейшие планы. И начали с доброй красноярской традиции. Подробности расскажет Денис Денисов.

 

Высадка целого сквера - отличный символ новых начинаний. «Единоросы» завершили первый этап подготовки к выборной кампании. Открытое внутрипартийное голосование определит кандидатов на выборы в Городской совет от партии «Единая Россия». Каждый приходил со своими идеями, которые услышал и оценил глава города.

Эдхам Акбулатов, глава Красноярска: «Мы будем так организовывать свои предложения, чтобы они были ориентированы на конкретные проблемы, с которыми сталкиваются горожане, будь то проблемы в области ЖКХ, образования, благоустройства и озеленения или любые другие проблемы актуальные для горожан».

Новые идеи, которые привнесли кандидаты, легли в основу программного документа партии. Город и его транспортную схему планируют сделать удобными для жителей, обеспечить экологическую безопасность и подготовить почву для новых социальных проектов.

Марина Малышева, депутат Красноярского городского Совета депутатов: «Мы начнём работать над созданием это программного документа. Есть уже некоторые заявления, которые были озвучены и мы надеемся, что они найдут поддержку и понимание».

Участники мероприятия уверены, без инициативы всех слоёв общества, эффективная работа невозможна. Поэтому в голосовании приняли участие не только партийцы и активисты общероссийского народного фронта, но и представители общественных организации, и просто люди с активной жизненной позицией.

Павел Самойлик, студент Юридического Института СФУ: «Я как активный человек принял участие, разработал свою программу для того чтобы на площадке предварительного голосования обменятся бесценным опытом с профессионалами своего дела и представить на общественное обозрение свою политическую программу».

Ну и, конечно, весомое слово в предстоящей работе будут иметь именно красноярцы. Поэтому мэр города призывает всех принять участие не только в выборах в Горсовет, но вместе с властью делать Красноярск лучше.

Денис Денисов, Дмитрий Бородай

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости