692

Веселый праздник

Свою площадку на общегородском празднике откроет самое весёлое радио

И возвращаемся к теме Дня города. Веселье на 100,3 процента! Свою площадку на общегородском празднике откроет и самое весёлое радио. В этом году организаторы обещают всем пришедшим больше шуток и хорошего настроения. Что нового приготовили горожанам ведущие самого веселого радио, расскажет Артём Мартышов.


- Ну, вот смотри, есть подушка замечательная, которую можно использовать, есть бандана от солнечных ударов.

Улыбчивая ведущая самого веселого радио - Саша Долгорукова - с радостью показывает подарки, которые ждут красноярцев, на день города. В эту субботу на бессменном месте - площади возле памятника Поздееву - пришедших ждут веселые конкурсы и ОТЛИЧНОЕ настроение. А ценные призы получат активные горожане, кто осмелится показать себя на сцене.

Саша Долгорукова, ди-джей самого веселого радио:  «В начале, как всегда, народ стесняется выходить на сцену, участвовать в конкурсах, а потом разогревается и уже толпами идут на сцену. И мы даже иногда бывает, не всем выпадает поучаствовать в конкурсах».

Праздничная программа от самого веселого радио в этом году несколько изменилась. Организаторы обещают больше шуток, веселья и смеха. Теперь больше внимания уделят красноярцам, ведь количество конкурсов увеличилось. И даже традиционный снимок с колобком теперь не просто приносит удачу.

Оксана Воронцова, шеф-редактор самого веселого радио: «В этом году с нашим смайликом, с нашим колобком будет работать фотограф. Это для того, чтобы сфотографироваться, сделать профессиональную фотосессию, и фотографии мы все разместим на сайте, и на усмотрение нашей редакции самый лучший снимок получит приз».

А развлекать горожан между конкурсами будет кавер-группа "Белый дождь". Музыканты уже вовсю репетируют популярные хиты и обещают зажечь на сцене.

Мария Свечникова, солистка группы "Белый дождь": «Песни будут в любом случае позитивные, весёлые, ну и в принципе, своим настроем, своим поведением на сцене, мы будем поднимать настроение».

Веселое действо начнется в семь вечера на Мира. Не пропустите.

Артем Мартышов, Павел Иваницкий

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости