1208

День молодёжи

Хотите почувствовать себя молодым? Приходите на остров Татышев! Завтра именно он станет основной площадкой Дня молодежи

Хотите почувствовать себя молодым? Приходите на остров Татышев! Завтра именно он станет основной площадкой Дня молодежи. Организаторы обещают очень насыщенную программу! С полудня и почти до полуночи здесь будут работать больше 20 различных площадок. Хотите увидеть бои гладиаторов? Научиться бальным танцам? Или наконец-то плести ставшие популярными в последнее время косички? Тогда вам завтра непременно нужно попасть на остров. Единственное условие - никакого алкоголя!

Максим Уразов, руководитель Управления молодежной политики администрации Красноярска: «Я помню, 7-8 лет назад на День молодежи после того, как толпа уходила, ровный слой битого стекла на площади Отдыха. Последний год праздник мы проводили на острове Татышев, и сама культура острова говорит за себя. Туда молодежь приходит заниматься спортом, отдыхать, вести здоровый образ жизни».

Также на острове пройдет мастер-класс по пожаротушению, флеш-моб "Обними ближнего" и столько всего интересного, что и не перечислить. К тому же, еще не все желающие принять участие в празднике подали заявки. Тем, кто хочет разместить свою площадку на острове, организаторы готовы пойти навстречу, несмотря на поджимающие сроки. Ну а завершится праздник, как и положено, большим концертом.

Максим Антипов, сценарист Дня молодежи 2013: «Концертная часть в основном сосредоточена на асфальтовой площадке, где зимой залит каток. Это и группа барабанщиков, и наши московские гости - группа "I.O.W.A.", которая подготовила замечательный концерт на день Молодежи».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости