944

Кинопремьеры

Венгерская полиция забрала у Брэда Питта 85 боевых штурмовых винтовок, а Александр Ревва и Михаил Галустян проснулись связанными вместе!

 

Венгерская полиция забрала у Брэда Питта 85 боевых штурмовых винтовок, Александр Ревва и Михаил Галустян проснулись связанными вместе, и последняя гастроль Джеймса Гандолфини. О новинках недели в рубрике "Кинопремьеры" расскажет Гор Георгян.

 

Теперь Брэду Питту и его команде в Россию лучше не соваться. Вряд ли Константин Хабенский скоро забудет, как концовку с его участием бесцеремонно выкинули из "Войны миров Z". Причины так и остались неизвестными. Видимо, решили, что спутник Анджелины Джоли и в одиночку сможет спасти мир от нашествия зомби. Кстати, Брэд в этом качестве обошел и другого голливудского актера Леонардо Ди Каприо. Его студия в аукционе на экранизацию предложила больше денег, нежели компания звездного соперника. Но Брэд, видимо, слишком близко принял эту роль к сердцу. Венгерская полиция, нагрянув на съемочную площадку, обнаружила 85 штурмовых винтовок и пистолетов. По документам реквизит числился муляжом, на деле оказался боевым. Вот уж действительно к битве с зомби Питт подошел во всеоружии.

Вот это действительно тревожное утро. Проснувшиеся после долгих лет сна роботы Здоровяк и Микро обнаруживают, что тела их соединены цепью. А сами они ничего не помнят. При этом один из вариантов стоит откинуть сразу - роботы не из России и головной боли у железных друзей нет. Парни сразу же решают отправиться в путешествие, чтобы вновь обрести свободу и найти себя. Этот мультфильм интересен еще и тем, что сняли его тайцы, а озвучили Галустян с Ревой.

Пару десятилетий назад, когда мир был одержим жаждой денег, среди молодежи появился культ вещей. И божьи с виду одуванчики Виолет и Дейзи готовы расправиться с любым, чье устранение делает их ближе ко всяким побрякушкам. Причем, они не получают удовольствия от насилия. Девочки живут в своем прекрасном мире, а со стороны - в жуткой сказке. И тут им заказывают убить человека, который не переходил дорогу их боссу и не является мерзавцем. Хотя, кажется, что Джеймс Гандолфини со своим Тони Сопрано переходил дорогу всем и в самых неположенных местах. Но здесь он не босс мафии, а своего рода наставник. Это - одна из последних ролей скоропостижно скончавшегося легендарного актера.

Гор Георгян

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости