4274

Концерт Roxette

Сегодня в Красноярск приехал легендарный рок-поп-дуэт «Roxette»

Сегодня в Красноярск приехал легендарный рок-поп-дуэт «Roxette». В нашем городе группа выступит уже 2 ноября и исполнит свои лучшие композиции. Пер Гессле и Мари Фредрикссон прилетели из Хабаровска. Наш город стал третьим в российской части мирового турне, приуроченного к 25-летию группы. Нам удалось взять у участников группы эксклюзивное интервью, вот его фрагмент.

Пер Гессле, лидер группы «Roxette»: «Мы стали другими, вся музыкальная индустрия изменилась. В давние времена музыканты ездили в туры, чтобы продвигать новые альбомы. Сегодня же, в больших турах, как у нас сейчас, играют раскрученные известные хиты. Сегодня музыкантам очень тяжело создавать каталог песен, потому что у молодых мало времени. А у таких как мы - большой багаж, много хитов, которые люди хотят всегда слушать».

За время своего существования «Roxette» обрели миллионную армию поклонников по всему миру. Их песни звучали не только в проигрывателях, но также в фильмах и рекламе. По мнению многих критиков, «Roxette» стали символом эпохи. Но сами музыканты говорят, что, как и прежде, стараются экспериментировать со звуком, ведь это неотъемлемая часть творчества - идти в ногу со временем.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости