6709

Стартует конкурс "Яркий Я!"

В Красноярске стартует 5-й сезон конкурса детских и молодежных талантов "Яркий Я!". На этот раз принять участие в проекте могут не только ребята от 6 лет, но и молодые люди вплоть до 20

«7 канал» зажигает звезды! В Красноярске стартует 5-й сезон конкурса детских и молодежных талантов "Яркий Я!". На этот раз принять участие в проекте могут не только ребята от 6 лет, но и молодые люди вплоть до 20. Куда нужно отправить заявку, чтобы засветиться на весь город, расскажем далее.

7-летняя Эвелина будет покорять жюри своей любимой песней. Говорит, в прошлом году не повезло, в финал не вышла, но это не повод, чтобы расстраиваться. И буквально на днях снова вместе с мамой отправила заявку на участие в проекте "Яркий Я!".

Эвелина Падерина, участница конкурса «Яркий Я!»: «Просто захотела попеть, что-нибудь позанимать. - Выиграть захотела? В этом году, как думаешь, получится? - Получится, я думаю».

Стать ярким может каждый в возрасте от 6 до 20 лет. По традиции конкурс проводится в трех номинациях: вокал, художественное чтение и хореография. Правда, отбор в этом году будет жестче, говорят организаторы. Теперь оценивать участников будут не только известные певцы, танцоры, режиссеры, но и команда «7 канала».

Юлия Авхименя, руководитель отдела продвижения ООО ВК "ТЕЛЕСФЕРА": «Почему первый отборочный тур проводим самостоятельно? Потому что у нас будет телеверсия, которая выйдет в эфир «7 канала» в июне. Хочется, чтобы в телеверсию попали действительно яркие и эмоциональные номера».

Но все же главная фишка проекта в том, что в этом году он будет благотворительным.

Игорь Астапов, генеральный директор ООО ВК "ТЕЛЕСФЕРА": «Мы рассчитываем во время самого события и в ходе подготовки к нему разными способами собрать деньги, которые направим на поддержку детям, которые нуждаются в такой поддержке».

Ольга Абанцева, пресс-секретарь благотворительного фонда "Добро24.ру": «Я счастлива, что «7 канал» предложил нашему фонду «Добро24» участие в этом проекте. Все пожертвования от продажи билетов на гала-концерте, который пройдет в конце этой акции, пойдут на программу фонда "Спасем жизнь вместе" - это программа адресной помощи детям».

Подать заявку на участие в фестивале юных талантов просто. Заходите на наш сайт, кликаете на баннер "Яркий Я!" и находите там анкету. Заполняете и отправляете ее по указанному адресу или можете принести к нам в телекомпанию, на Баумана, 22. Главное, не упустить момент. Заявки принимаются до 6 апреля.

- Вместе дружная семья - это конкурс "Яркий Я!"

Мария Терёхина, Валерий Чащин

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости