4763

Заявки на "Яркий Я!" принимают ещё 3 дня

Осталось всего три дня до окончания приема заявок на детский конкурс "Яркий Я!"

Поторопитесь! Осталось всего три дня до окончания приема заявок на детский конкурс "Яркий Я!". А вот приобрести билеты на благотворительный концерт вы уже можете хоть завтра. Напомню, все вырученные средства с праздника пойдут на помощь нуждающимся детишкам. Как сделать доброе дело, расскажет Мария Терёхина.

Мамы и папы, отмечайте 31 мая в календаре красным маркером! В это день в БКЗ состоится гала-концерт нашего проекта "Яркий Я!". На сцене выступят финалисты детского конкурса. Организаторы говорят: это из серии "Лучше один раз увидеть". Ведь многие из ребят готовят свои номера совместно со звездами нашей эстрады.

Юлия Авхименя, руководитель отдела продвижения ООО ВК «ТЕЛЕСФЕРА»: «Уже дали подтверждение такие известные группы Красноярска, как «Озоновый слой», «Мятный Бриз». Они вместе с ребятами-вокалистами исполнят несколько композиций. Известные артисты Красноярска, театра Пушкина, ТЮЗа, Музыкального театра исполнят стихи вместе с нашими ребятами в номинации «Художественное чтение».

На концерт лучше приходить заранее - за час-полтора. Даже если ваши дети – зрители, они смогут поучаствовать в интерактивных площадках, в том числе и телевизионных! Скучно не будет никому.

Игорь Астапов, генеральный директор ООО ВК "ТЕЛЕСФЕРА": «Там будут работать интересные мастер-классы вокально-танцевальные, будут работать клоуны. И работать площадки наших телевизионных программ. Каждый сможет попробовать себя в роли ведущего, а кто-то - в роли оператора».

Стоимость билетов очень щадящая - от 150 до 250 рублей. Они уже продаются в редакции нашего канала (ул. Баумана, 22). Или звоните по телефону: 258-11-73 и заказывайте билеты, например, на целый класс или группу детского сада. Вам их привезут в удобное время. Самое важное, что все вырученные средства отправят в благотворительный фонд "Добро24.ру".

Ольга Абанцева, пресс-секретарь благотворительного фонда "Добро24.ру": «У нас сейчас 20 детей, которые нуждаются в оплате лечения. Это разные суммы: от 60 тысяч до 12 млн. Чем больше людей придет на этот концерт, тем больше мы сможем помочь нашим подопечным».

Ну а 7 апреля - в день рождения нашей телекомпании - для участников проекта "Яркий Я!" пройдет первый отборочный тур. Второй - на следующий день. В ГорДК на Свободном ребята и организаторы очень ждут зрителей с поддержкой. Ведь артистам, даже маленьким, очень важно чувствовать отдачу.

Мария Терёхина, Александр Шевелев

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости