3855

7 канал устроил детский праздник

Полторы тысячи шаров и ещё больше гостей. Вот так в Большом концертном зале прошёл финал нашего конкурса талантов "Яркий Я!"

Полторы тысячи шаров и ещё больше гостей. Вот так в Большом концертном зале прошёл финал нашего конкурса талантов "Яркий Я!". Мы решили: весело должно быть даже перед концертом, и организовали для ребят много развлекательных локаций. Каким должен быть идеальный детский праздник по версии нашего канала - смотрите прямо сейчас.

На пару часов Большой концертный зал превратился в рай для детей. Пока одни режутся в playstation, другие "летают" в мыльных пузырях.

Лера, гость праздника: «Они вот так делали, и мне интересно было».

А на этой локации образовалась даже очередь. Все девчонки хотят сделать себе михенди. Так называется модная роспись хной в виде красивого восточного орнамента.

Полина, мастер михенди: «Сейчас рисую орнамент под названием мандала. Вообще большой популярностью пользуются растительные мотивы: цветы, листики, лианы и т. д.»

Попробовать себя в роли ведущего новостей или взять интервью у подруги или мамы - да запросто!

- Здравствуйте! В эфире новости. Меня зовут Марьяна.

На площадке «Главного часа» из ребенка на считанные секунды делают профи. Как сказал наш оператор, никакие это не дети - они суперзвезды. Причем покруче многих из нас.

Дмитрий Комаров, оператор «7 канала»: «Они непосредственные, у них лучше эмоции, они не так зажаты. - Как думаешь, из них вырастут звезды? - Они уже звезды. Тут вон целый зал звезд».

Дым, спецэффекты и чудеса - после такого фантастического шоу равнодушным к науке не остался никто.

Не забывали ребятишки делать и доброе дело. Все собранные средства из этого ящика пойдут в фонд «Добро24.ру». Так же, как и денежки от продажи билетов. Ну а кто стал победителем проекта "Яркий Я!" - расскажу уже сегодня в новостях 19:30. Вас ждет много сюрпризов.

Мария Терёхина, Александр Шевелев

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости