3729

Афиша

Кусочек «Наполеона», тройной тулуп на катке или вечер в компании самого любимого российского барда? Как интересно и продуктивно провести праздничный уикенд, расскажем в рубрике «Афиша»

Кусочек «Наполеона», тройной тулуп на катке или вечер в компании самого любимого российского барда? Как интересно и продуктивно провести праздничный уикенд, расскажет Алина Малиева в рубрике «Афиша».

Если ваш защитник категорически против такого подарка, как носки и бритва, несколько подсказок от "Афиши" помогут сохранить гармонию в паре и разнообразят праздничные выходные.

Лиричный, сексуальный и необыкновенно задушевный! Это всё о нём, о Сергее Трофимове! Накануне главного мужского праздника страны он выступит с новой концертной программой "Посередине". Пара часов в компании самого любимого русского шансонье укрепит любые семейные отношения. И вам приятно, и ваша сильная половинка довольна!

Ещё один нескучный вариант совместного досуга - QUIZ. В воскресенье всех умных и находчивых приглашаем на интеллектуальную битву в музей имени Сурикова. Господа эрудиты, не упустите шанс прокачать свой интеллект и блеснуть смекалкой. Собирайте команду, регистрируйтесь и пусть победит сильнейший!

А вот хлебнуть спортивных страстей и адреналина можно в доме спорта имени Дворкина. В субботу красноярский "Енисей" встретится с новоуренгойским "Факелом". Разучиваем кричалки и болеем за земляков!

«Любимые фильмы о главном» - новое шоу Ильи Авербуха. Даже не сомневайтесь - на это стоит сходить! Поначалу ваш защитник будет брюзжать, но потом страстные танцы на льду смягчат брутальную душу! Тройные тулупы и двойные аксели под любимые мелодии из фильмов сделают ваш вечер!

Ну а если хочется тихих и вкусных посиделок, милости просим в первый правобережный бар "Перцы"! Острая пицца пепперони, фокачча с сыром, мясная лазанья, а на десерт - солидный кусочек "Наполеона". Путь к сердцу мужчины будет проложен и заасфальтирован благодарностью с его стороны!

На этом всё. Берегите своих мужчин и не скучайте! С вами была Алина Малиева, ещё увидимся! 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости