4603

Водитель без прав убил семью из троих человек: комментарий брата водителя

В Емельяновском районе 23-летний водитель «Мерседеса» вылетел на встречную полосу и буквально смял «Жигули»

Семья из троих человек погибла в страшной аварии в Емельяновском районе возле деревни Сухая. Трагедия произошла накануне вечером. 23-летний житель Хакасии на «Мерседесе» вылетел на встречную полосу и буквально смял «Жигули».

Водитель «ВАЗа» и его 9-летний сын скончались на месте. Трёхлетняя дочь умерла по дороге в больницу. В живых осталась только супруга погибшего — она сейчас в коме. Врачи оценивают её состояние как крайне тяжелое. 

Водитель «Мерседеса» не пострадал. После аварии 23-летний парень был в состоянии шока, не мог говорить. Полицейские выяснили: он был трезв, но без водительского удостоверения — его у молодого человека просто нет. 

Как выяснилось, парня уже три раза привлекали к ответственности за вождение без прав. Сейчас он арестован на двое суток, потом будет суд. Максимальное наказание, которое ему грозит, — 7 лет лишения свободы. 

Сегодня мы связались с братом виновника аварии. Мужчина рассказал, что «Мерседес» парню подарили родители. 

Гога Лондаридзе, брат водителя «Мерседеса»:
«Родители купили ему машину и поставили во дворе, он должен был вот права получить. Он выучился, школу закончил, должен был сдать экзамен и водительское получить... Я вот сейчас ездил, венок поставил потерпевшим на место происшествия».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости