Журналистка Ксения Собчак, объявившая о выдвижении на выборах президента-2018, отреагировала на татуировку с ее лицом от парня из Красноярска.
Напомним, 22-летний красноярец Николай Маркелов вчера, 16 ноября, набил на ноге татуировку с лицом телеведущей. Рядом с ним находился единорог и хэштег #противвсех (под таким слоганом ведущая идет на выборы). В разговоре с «7 каналом» Николай призвал ведущую не идти в президенты — «не делайте людям больно, как было больно мне... Девушка за „престолом“ — это беда в стране».
Николай отметил в записи официальный аккаунт Ксении, и в комментариях она написала: «Настоящая?». Маркелов написал: «да», а позже уточнил:
«Самая что ни есть настоящая. Могу при открытии штаба в Красноярске, если вы будете присутствовать, продемонстрировать вам ее».
«7 канал» направил запрос в пресс-службу штаба кандидата и ждет комментария.