3180

Новый кинотеатр «КомсоМОЛЛа» закрылся после трех месяцев прибыльной работы

Вместо него открылся «Космик» — тоже кинотеатр
Новый кинотеатр «КомсоМОЛЛа» закрылся после трех месяцев прибыльной работы. Фото: кинокосмик.рф
Фото: кинокосмик.рф

В Красноярске закрылся многозальный кинотеатр «Тетерин Фильм» в ТРЦ «КомсоМОЛЛ», подтвердили «7 каналу» в отделе маркетинга торгового центра.

Кинотеатр проработал три месяца, причем довольно успешно, но по собственному желанию передал оборудование новым собственникам. «Работа у них была эффективная, кинотеатр был доходным. Тем более три месяца достаточно сезонные для кинотеатра — праздники январские, февраль, март. С прокатом у них все хорошо было, последние новинки были выкуплены», — пояснила представитель ТРЦ.

Теперь в ТРЦ работает кинотеатр «Космик». Под этим же брендом в Красноярске работает развлекательный центр в ТРЦ «Планета». Кроме Красноярска, в сети работает два кинотеатра — в Москве и Сергиевом Посаде.

Сеть «Тетерин Фильм» работает как «кинодискаунтер» с бюджетными ценами на билеты. До Красноярска они открывали заведения в небольших городах — Саяногорске, Мытищах, Юрге, бурятском Закаменске. В нашем городе кинотеатр открылся 1 января с 8 залами. Фишка сети — одно место во всех залах кинотеатра «зарезервировано» для президента Владимира Путина.

«Космик» тоже предлагает недорогие билеты от 100 руб., указано в группе заведения.

Предыдущий кинотеатр на этом месте, «Киномечта», закрылся в октябре.


Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости