2221

«Мамы в большом городе»: подводим итоги поиска микрорайона для всей семьи

Наши телемамы продолжают преодолевать трудности, с которыми сталкиваются все родители. Каждую неделю ведущие 7 канала делятся с телезрителями личным опытом или обращаются к помощи экспертов, чтобы разобраться в насущных вопросах воспитания, здоровья и детского досуга. Юлия Аржанова пошла дальше: она помогает молодым семьям решить жилищную проблему. Каким образом — смотрите в очередной части проекта «Мамы в большом городе».

Десятки микрорайонов, сотни планировок квартир, тысячи вопросов. История о поиске идеального жилья для семьи из четырех человек подходит к логическому завершению. У одной из уютных квартир нового микрорайона «Преображенский» скоро появятся хозяева. Дом комфортной этажности, чистовая отделка, двор с замкнутым контуром, близость общеобразовательных учреждений. И это еще не все преимущества проживания в «умном микрорайоне».

Петр Голубь, директор строительной компании:
«Парковка в каждом доме, эко-материалы, система учета потребностей, наличие объектов социально-бытовой сферы — все это новый образ жизни».

В «Преображенском» можно будет с комфортом жить — растить детей, заниматься спортом, ходить по магазинам, а по вечерам прогуливаться по пешеходному проспекту. Стать жителем нового микрорайона можно совсем скоро. Сдача первого дома запланирована на декабрь 2016 года, также через несколько месяцев будут сданы квартиры в этой высотке с шикарным видом на город.

«Преображенский» — пространство семейных традиций! 274-97-97.

Проектная декларация на www.monolit-holding.ru. ООО «Красноярск-Сити» (компания «Монолитхолдинг»). Реклама.

Сообщите свою новость