8046

Афиша Красноярска на выходные: жесткие бои и мультфильмы

Чем могут запомниться эти выходные, расскажет Анна Игнатенко

Женский волейбол: «Енисей» — «Динамо» (Москва)

воскресенье, 26 марта, 15:00, дом спорта им. Дворкина, ул. Остров Отдыха, 15

Волейболистки красноярского «Енисея» готовятся, возможно, к главному матчу своей жизни — ответному полуфинальному поединку. Команда сыграет с московским «Динамо».

В первой гостевой встрече «Енисей» уступил сопернику со счетом 0:3. На домашнем поле краснояркам нужна победа, чтобы побороться за золото или серебро чемпионата России. Хорошая новость — после травмы в игру возвращается капитан команды Мария Фролова!

Отметим, в случае поражения в игре с московским «Динамо», «Енисей» поборется за бронзу турнира, что также будет являться лучшим достижением клуба за историю его существования. Но наши девочки настроены выйти в финал.

Также смотрите: Почему капитана женского «Енисея» преследуют травмы?

Турнир по ММА «Противостояние»

суббота, 25 марта, 17:00, «Гранд Холл Сибирь», ул. Авиаторов, 19

Уже в субботу в «Гранд Холле Сибирь» состоится турнир по смешанным единоборствам «Противостояние». На ринге сойдутся лучшие бойцы со всей Сибири. Зрители увидят восемь ярких и бескомпромиссных поединков!

В главном бою вечера сойдутся тяжеловесы красноярец Владимир Дайнеко и гость из Хакасии Гиви Соцук. Для зрителей «7 канала» важен другой бой — между Максимом Коминым и Виталием Рогатиным. Именно эти ребята вышли в финал масштабного турнира по смешанным единоборствам, который организовала программа «Спортивный клуб». Тогда победу в тяжелейшем бою одержал Рогатин. Что будет в реванше — увидим 25 марта.

Также смотрите: Самые жёсткие бойцы красноярского ММА встретятся на масштабном турнире: вспоминаем зрелищный бой в финале чемпионата

Фотовыставка «100 чудес света»,

выходные, 25-26 марта, 11:00-19:00, музейный центр «Площадь Мира»

Мечтателям и любителям путешествий, соскучившихся по теплу экзотических стран, придется по душе санкт-петербургская фотовыставка «100 чудес света». Это 100 красочных фотографий, привлекательных и пугающих, смешных и серьезных, таких разных, объединенных одной идеей: весь мир — это чудо, стоит только открыть глаза и посмотреть вокруг. Отметим, добрый и увлекательный проект за время своего существования заслужил самые высокие отзывы более 200 тысяч посетителей.

Большой фестиваль мультфильмов-2017

24 марта – 2 апреля, 19:00, Дом кино, пр. Мира, 88

Долгожданный, юбилейный «Большой фестиваль мультфильмов» в десятый раз пройдет в Красноярске. В рамках мероприятия горожане и гости краевого центра смогут увидеть лучшие полнометражные и короткометражные мультфильмы из России и со всего мира. Программа рассчитана на разные возрастные категории. К тому же гостями фестиваля в этом году станут режиссер Светлана Андрианова и Михаил Сафронов, режиссер и руководитель студии детской анимации «Да!». Чем не прекрасный повод провести выходные семейным выходом в кино. 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости