2766
Фото

Знаменитая баба Лена показала, как празднует 90-летие в Доминикане

Ходит на шоу дельфинов и приобщается к культуре индейцев
Знаменитая баба Лена показала, как празднует 90-летие в Доминикане. Фото: @babushka_1927 / instagram.com
Фото: @babushka_1927 / instagram.com

Пенсионерка-путешественница из Красноярска баба Лена умилила интернет совместным фото с индейцами из Доминиканы.

Напомним, на прошлой неделе путешественница прилетела на отдых в Доминиканскую Республику, чтобы отметить юбилей — 90 лет.

На снимке в «Инстаграме», который появился на днях, баба Лена сидит в окружении двух индейцев, на голове — венок из пальмовых листьев, на котором видна игрушечная птичка. «Вчера побывала на шоу дельфинов и приобщилась к культуре индейцев Таино», — указано в подписи. За три дня фото собрало 5,4 тыс. лайков. 

Комментаторы со всего мира желают путешественнице отличного отдыха, восхищаются её смелостью («туда лёту 17 часов!»), называют её «королевой» и вспоминают, как отдыхали вместе в одном отеле. Также пользователи интересуются, как у бабы Лены дела с давлением (пенсионерка рассказывала, что оно «шалит»). Автор «Инстаграма» ответил, что проблем с давлением нет.

«Каждый раз при упоминании бабушки Лены — у меня слезы на глазах! Она переворачивает представление о старости, и для меня лично это очень важно. Я боюсь летать, и бабушка Лена помогает мне в полетах. Боюсь стареть, и она помогает не бояться. Спасибо нашему сумасшедшему времени за то, что мы можем увидеть такого человека! И хоть она в этом не нуждается, но я от всей души желаю ей здоровья, счастья и еще 90 лет жизни! И огромное ей спасибо! Огромное!» — признался пользователь ahlanoche.

Напомним, пенсионерка-путешественница Елена Ерхова стала известна после сюжета «7 канала». Последние 6 лет она путешествует по всему миру и уже побывала в Германии, Турции, Польше и Вьетнаме. Деньги на путешествия откладывает с пенсии, у родственников не берет. Затем ее пригласили на федеральные телеканалы — программа «Центральное телевидение» устроила бабе Лене поездку в Израиль, а Николай Басков в эфире «Модного приговора» подарил ей тур в Таиланд. Интервью у путешественницы взял и «7 канал».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости