3474

На следующей неделе начнется ремонт 5 улиц

Рассказываем, где собираются начать ремонт с 1 июня
На следующей неделе начнется ремонт 5 улиц					     title=

В Красноярске со следующей недели начнут ремонтировать ещё 5 улиц.

Как объясняет пресс-служба мэрии, каждые 10 дней рабочие выходят на 5-10 новых улиц. Это сделано, чтобы не парализовать движение в городе. Сейчас ремонт идёт на 20 участках.

До 31 мая должны начаться работы на ул. 60 лет Образования СССР, Лесопарковой, Крупской, Ботанической, Становой, Ленинградской, Белинского и пр. Металлургов. С 1 по 10 июня начнётся ремонт на ул. Семафорная, Лесопильщиков, Тургенева, Алёши Тимошенкова и пер. Медицинском.

Добавим, работы на первых 10 улицах — Перенсона, Вейнбаума, Игарская, Маерчака, Ладо Кецховели, Партизана Железняка, Алексеева, 3-я Дальневосточная, 26 Бакинских комиссаров и пр. Красноярский рабочий — начались ещё с 1 по 10 мая. Сейчас там уже меняют асфальто-бетонное покрытие. На ул. Дубровинского (от регпалаты до Горького) и Тамбовской укладывают бордюры, снимают старое покрытие и готовятся уложить новое.

Список всех улиц, попавших в масштабную программу ремонта

Также в городе прошёл ямочный ремонт на 87 улицах. Если позволит погода, со следующей недели работы продолжат ещё на 15: ул. Менжинского, Железнодорожников, Красномосковская, Омская, Северная, Новой жизни, Краснодарская, Спандаряна, Семафорная (Свердловский район), Суворова, Песочная, Парковая, пер. Боготольский, проезд ТЭЦ-1, пер. Ярцевский.

Крупных перекрытий и изменений в схеме движения не планируется (напомним, последнее масштабное перекрытие состоялось в прошлую субботу, 20 мая, и в первые дни вызвало гигантские пробки).

Как поменялась схема движения в центре: очень подробный и понятный материал

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости