8926

Красноярец с тату на лице жестко раскритиковал своих последователей за плагиат (фото)

Люди начали копировать его татуировки и путь к популярности
Красноярец с тату на лице жестко раскритиковал своих последователей за плагиат (фото). Фото: Николай Маркелов / vk.com
Фото: Николай Маркелов / vk.com

Скандальный татуировщик Николай Маркелов обвинил двух красноярцев в том, что они стали его копировать.

Первый — худеющий фанат Ольги Бузовой Геннадий Чистяков, который набил две татуировки — с поп-певицей и видеоблогером Дмитрием Шиловым с супругой. 

До этого, говорит Николай, парень прислал ему сообщение и попросил сделать тату бесплатно: «Я вдохновился твоим хайпом и хочу двинуться по той же дороге, хочу набить „Ольгу Бузову“ на своем теле». Татуировщик отказал, но красноярец нашел другого мастера. По словам Николая, похуже.

Парень обвинил Геннадия во «[вранье]» насчет любви к певице. И добавил — сейчас «фанат» ищет мастера, чтобы бесплатно сделать татуировку с Амираном Сардаровым, автором ютуб-блога «Дневник Хача» с 2,7 млн подписчиков.

uKvu6V1cUiA.jpg

Второй парень — Кирилл Алексеев, который вслед за Николаем набил надпись «протест» над правой ресницей. «Когда мне скинули его ссылку, я долго орал с того, что у людей нет мозгов на что-то новое, на что-то свое! Хоть одно радует, что надпись „протест“ в его случае набита коряво, ощущение, что набита она цыганской иглой и гелевой ручкой!»

ISUb8fB8zOk.jpg

Мастер призвал всех, кто делает тату, помнить, что они остаются на всю жизнь, и ни за кем не повторять: «Вы думаете, что сделаете то, что уже делал кто-то и станете крутыми и популярными? Да вот [вообще нет]!»

Сам Николай Маркелов прославился большой татуировкой «Терять нечего» на лице и портретами знаменитостей на теле — Владимира Путина, Ксении Собчак, участницы ток-шоу «Пусть говорят» Дианы Шурыгиной, а после спора с известным блогером Николаем Соболевым набил и его.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости