Правила проведения Акций в группе «ВКонтакте» «7 канал Красноярск»

25.08.2017 837

1. Термины и понятия

1.1. Организатор Акции — лицо, организующее проведение акции и предоставляющее приз.

1.2. Акция — розыгрыш или иной конкурс, проводимый в порядке и на условиях, определяемых настоящими Правилами, в целях привлечения внимания и поддержания интереса подписчиков группы Вконтакте «7 канал Красноярск».

1.3. Победитель — Участник, признанный победившим в Акции в соответствии с условиями настоящих Правил.

1.4. Приз — предмет или услуга, предоставляемые Организатором Акции. 

1.5. Группа ВКонтакте — группа Вконтакте «7 канал Красноярск» в сети Интернет (https://vk.com/trk7ru).

Организатор Акции: Общество с ограниченной ответственностью «Вещательная корпорация «ТЕЛЕСФЕРА» (ООО ВК «ТЕЛЕСФЕРА»). Адрес юридический и фактический: 660028, Россия, г. Красноярск, ул. Баумана, д. 22.

2. Способ и территория проведения

2.1. Акция проводится на территории города Красноярск.

2.2. Призовой фонд Акции формируется за счет средств Организатора Акции и/или иных уполномоченных им лиц. 

2.3. Акция проводится в группе ВКонтакте.

2.4. Акция не является лотереей согласно Федерального закона РФ от 11.11.2003 № 138-ФЗ «О лотереях», и не является публичным конкурсом согласно гл. 57 ГК РФ.

3. Сроки проведения

3.1. Акция проводится в установленные сроки, в порядке, предусмотренном настоящими Правилами. 

3.2. Объявление Победителя осуществляется в группе ВКонтакте «7 канал Красноярск».

4. Участники акции

4.1. Участником Акции может стать любое физическое дееспособное лицо, являющееся гражданином Российской Федерации, достигшее 16-летнего возраста, которое действует от своего имени, обладает необходимыми и достаточными данными для приобретения и осуществления предоставляемых прав, а также добровольно, самостоятельно и лично принимает на себя все риски ответственности и последствий, связанных с участием в Акции.

4.2. Каждый Участник Акции: 

  • 4.2.1. Должен сообщить о себе достоверные сведения и информацию, соответствующие действительности, в том числе в случаях и в порядке, определенными настоящими Правилами;
  • 4.2.2. В случае использования псевдонима (вымышленное имя) и/или изменения имени в период проведения Акции должен сообщить свое подлинное имя; 
  • 4.2.3. Должен знать и обязан соблюдать настоящие Правила; 
  • 4.2.4. Вправе воздержаться или отказаться от участия в Акции; 
  • 4.2.5. Не вправе передать и/или любым иным образом уступить свои права, связанные с участием в Акции, третьему лицу (лицам). 
4.3. Участник действует лично, от своего имени, добровольно и самостоятельно. Участник принимает на себя все риски ответственности и последствий, связанных с возможным участием в Акции и получением приза. С момента получения приза его обладатель несет всю налоговую ответственность за уплату всех применимых налогов и иных существующих обязательных платежей, сборов, пошлин согласно действующему законодательству РФ.

4.4. Принимая участие в Акции, Участник соглашается и подтверждает свое согласие с тем, что Организатор вправе: 

  • 4.4.1. Организатор Акции имеет право осуществлять сбор и хранение его персональных данных и присланных материалов, необходимых для целей проведения Акции;
  • 4.4.2. Организатор Акции имеет право в одностороннем порядке удалять комментарии Участника в случае не согласия с их содержанием, в случае с их противоречием с правилами сообщества, блокировать доступ к Группе Вконтакте и исключать возможность его участия в розыгрыше.
4.4.3 Организатор Акции имеет право снять с участия в Акции все страницы Участников, созданные специально для участия в Акциях (записи на стене состоят только из конкурсных активностей).

4.5. Победитель, определившийся в порядке, установленном Правилами, вправе получить от Организатора Приз.

4.6. В Акции не могут принимать участие: 

  • Лица, содержащиеся в местах лишения свободы; 
  • Лица, признанные судом недееспособными.
4.7. Соглашение о взаимных обязательствах Организатора и Участника в рамках проведения Акции, является для последнего безвозмездным, заключается путем присоединения Участника к условиям, содержащимся в тексте настоящих Правил.

5. Порядок проведения акции 

5.1. Акция проводятся среди Участников (подписчиков) Группы, которые поставили лайк или репост записи с условиями Акции.

5.2. Сроки, способ определения Победителя (Метод, Приложение, Сервис) и порядок проведения Акции определяется Организатором для каждой акции отдельно.

6. Порядок выдачи призов 

6.1. Все призы вручаются в срок, дополнительно установленный Организатором, о чем сообщается непосредственно Участнику, который имеет право на получение приза. 

6.2. Представитель Организатора связывается с каждым Участником имеющим право на получение приза и сообщает время вручения приза. Порядок и способ вручения призов, дата и время вручения, а также оценка полноты, точности, своевременности и правильности всех сведений, сообщенных Участником, осуществляются Организатором Акции самостоятельно, по его собственному усмотрению, и относятся к его исключительной компетенции. 

6.3. Замена присужденного приза, в том числе денежной компенсацией, не производится. 

6.3.1. Гарантийные обязательства на призы и подарки не распространяются. 

6.4. Участник самостоятельно и за свой счет оплачивает все предусмотренные законодательством налоги, сборы, пошлины и платежи, а также решает все иные вопросы, связанные с получением приза. С момента получения приза Участник несет ответственность за уплату всех применимых налогов и иных обязательных платежей, установленных действующим законодательством РФ. Указанные издержки Организатором не компенсируются и не возмещаются. 

6.5. В случае, если Победитель или Участник отказывается получить Приз и/или не воспользуется предоставленным правом на его получение в порядке, определенном Организатором, Организатор вправе самостоятельно и по своему усмотрению распорядиться призом. 

6.6. Призы вручаются по адресу: г. Красноярск, ул. Баумана, д. 22 — лично, в порядке установленном в п. 6.7. настоящих Правил. 

6.7. Приз может быть вручен Победителю после предъявления паспорта, или иного документа, удостоверяющего его личность в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.

6.8. Все расходы, связанные с проездом Участника от места проживания до места вручения приза и обратно, Участник оплачивает самостоятельно и за свой счет. Указанные расходы Организатором не возмещаются и не компенсируются. 

6.9. Если Организатор не сможет установить контакт с Участником по указанному контакту или Участник не установит контакт с Организатором; или Участник не явится к Организатору в пределах разумного времени или в течение 3 (трех) календарных дней с момента объявления результата для получения приза, приз считается невостребованным, и Организатор вправе им распорядиться в любое время, любым способом и по собственному усмотрению.

6.10. В случае если документы, предъявленные Участником, вызывают сомнение в их достоверности и подлинности, Организатор оставляет за собой право провести проверку на предмет их соответствия установленным требованиям, и до получения ее результатов соответствующий присужденный приз не выдавать.

6.11. В случае установления Организатором факта представления недействительных и/или недостоверных документов, сведений и информации, а равно в случае несоблюдения условий проведения Акции, присужденный приз не выдается. 

7. Заключительные положения 

7.1. Лицо, желающее стать Участником, Участник и Победитель несут персональную ответственность за действительность сообщаемых ими сведений и информации.

7.2. Любая и всякая помощь, оказанная третьим лицом Участнику во время проведения Акции, не предоставляет третьему лицу никаких прав, связанных с участием в Акции, в том числе, права требовать от Организатора предоставить права и/или выполнить обязательства. 

7.3. В случае выявления каких-либо ошибок, неправильного понимания, толкования или любой иной спорной ситуации, касающихся в целом всей Акции или любой ее части и/или настоящих Правил, решения Организатора Акции являются окончательными и обжалованию не подлежат. 

7.4. Организатор оставляет за собой право в любое время дополнять и/или изменять настоящие Правила, а также прекратить, приостановить, отменить проведение Акции и/или аннулировать в целом или в части, в том числе его промежуточные результаты, уведомив об этом способом, не запрещенным действующим законодательством. 

7.5. Информация о существенных изменениях Правил проведения указанной Акции объявляется путем размещения информации в Группе ВКонтакте.


ВК «ТЕЛЕСФЕРА»
Мы в кабельных сетях
«Орион Телеком» 200-00-00
«Дом.ру» 206-72-82
Telecoma (RightSide) 206-11-11
«Билайн» 8 800 700-06-11
«Аксиома» (AXIOMA) 228-55-55
«Игра-Сервис» 291-39-13
ЯрТВ («Растр») 223-17-43
«Сибирские сети» 249-99-74
«Тивиант» 291-30-54
291-30-53
«РадиоИмпульс» 235-00-00
«Ростелеком» 8 800 100-08-00
«Интерком-Сервис» 254-12-54
«Электрон» 249-54-34
«Плутос» 291-34-91