1558

Устроивший поножовщину в автобусе мужчина сам себя ударил в грудь 2 раза – сообщает следственный комитет края

По предварительной информации от следователей Красноярского края, нападавший упал в проход из-за резкого торможения
Устроивший поножовщину в автобусе мужчина сам себя ударил в грудь 2 раза – сообщает следственный комитет края. Фото, видео: ГУ МВД по Красноярскому краю
Фото, видео: ГУ МВД по Красноярскому краю

Следственный комитет сообщает – по их данным пассажир рейса Красноярск – Минусинск устроил поножовщину, цитируем: «Умышленно, беспричинно, имевшимся при нем ножом, нанёс ножевые ранения двум пассажирам автобуса: 29-летнему мужчине и 41-летней женщине, после чего причинил ножевые ранения 50-летнему водителю автобуса. В результате резкого торможения водителем мужчина упал в проход автобуса и нанёс себе два удара ножом в область живота».

Ране полиция сообщала, что злоумышленника остановили другие пассажиры или пассажир автобуса. По крайне мере, один из пассажиров обратился к медикам с ушибами и укусом.

Следственный комитет сообщает, что действия злоумышленника «были пресечены другими пассажирами автобуса. Личность подозреваемого установлена - им оказался 23-летний житель города Абакана».

В прокуратуре уточняют – что нападавшему было 33 года.

В момент происшествия в автобусе находилось 13 пассажиров и 1 водитель. Сейчас пострадавшие и подозреваемый госпитализированы в Новосёловскую больницу. По сообщению краевого Минздрава, им оказывается адекватная помощь, транспортировки в другие лечебные учреждения не требуется.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости