1141

Красноярский Медицинский университет приглашает на «День открытых дверей»

В связи с эпидобстановкой мероприятие пройдёт онлайн
Красноярский Медицинский университет приглашает на «День открытых дверей». Фото: tripadvisor.ru
Фото: tripadvisor.ru

Красноярский государственный медицинский университет приглашает будущих абитуриентов на «День открытых дверей». Как рассказали в вузе, COVID-19 вносит коррективы в традиционные форматы подобных акций, поэтому в этом году день открытых дверей решено провести дистанционно.

Мероприятие разделили на два этапа:

  • С 25.10 по 29.10 школьники смогут увидеть учебный процесс в КрасГМУ изнутри, подключившись онлайн. Каждый желающий на протяжении недели сможет выбрать одну или несколько из 55 лекций и практических занятий (кафедра анатомии человека, кафедра биологии и экологии, кафедра физиологии им. проф. А.Т. Пшоника, кафедра гигиены кафедра стоматологии детского возраста и др.) и таким образом примерить на себя учебный процесс.

  • С 8 ноября по 12 ноября 2021 г.: на кафедрах Университета пройдут мастер-классы, экскурсии, где каждый пришедший сможет увидеть специфику каждого предмета.

Для посещения мастер-классов заранее формируются группы учащихся, поэтому представитель школы должен провести предварительную регистрацию на сайте КрасГМУ.

13 ноября для всех желающих в Университете пройдут выставки-ярмарки кафедр, где родители смогут задать вопросы про поступление и обучение, а ребята примерить на себя различные медицинские специальности.

Мероприятия проводится с учетом эпидемической обстановки.
Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости