894

В красноярском подъезде жители сделали музыкальную систему

Пока здесь играет зимний плей-лист

Подъезд, в который хочется вернуться - в доме на улице Авиаторов круглосуточно играет музыка. Она встречает и провожает гостей и жильцов, заряжая их хорошим настроением. Кто и зачем устроил в подъезде мини-вечеринку расскажем в следующем сюжете.

Несложная конструкция плюс настроение и время - это всё, что понадобилось Александру, чтобы создать в своём подъезде настоящий праздник. Опросил соседей, получил «добро» на эксперимент, протестировал оборудование и теперь здесь круглосуточная мини-вечеринка.

— Все мы много смотрели голливудских фильмов, где в больших парадных либо в холлах гостиниц играет музыка приятная, хорошее настроение атмосферное. Подумал, что можно придумать и реализовать тоже самое в своем подъезде. Он никому не мешает, мы проверили. Спрашивали людей, которые живут на 2 и 3 этаже - нет ни вибрации, ничего, — рассказывает Александр Казанцев председатель дома по ул. Авиаторов, 45.

Играет ещё актуальный праздничный плейлист - это всемирно известные рождественские композиции. А кто-то из соседей уже просит поставить свою любимую песню.

Дом встречает не только светом гирлянд и музыкой, но и приятным запахом - для хорошего настроение в подъезде установили еще и ароматизаторы воздуха.

На основной площадке запах не сильно ощущается, а вот в лифтовом холле сразу чувствуешь - гранатовый сад. Сами жильцы говорят: такой атмосфере в подъезде только рады.

— Нравится. Хорошо, красиво, как будто в ресторане. Это в ранешное время играли в ресторане, танцевали, да всё. Музыка вот как из этого, — говорит жительница Татьяна Павловна.


К весне список песен здесь обновят, а 1 марта установят и новую сезонную декорацию.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости