1451

Красноярский женский хоккейный клуб «Бирюса» обыграл команду Свердловской области

Наша команда поднялась на пятое место в турнирной таблице
Красноярский женский хоккейный клуб «Бирюса» обыграл команду Свердловской области. Фото: группа Вконтакте "ЖХК «Бирюса» (Красноярск)"

Красноярские хоккеистки клуба «Бирюса» победили команду Свердловской области. Игра закончилась со счетом 3:1 в нашу пользу. Матч прошел вчера в Верхней Пышме на ледовой арене имени А. Козицына.

Счёт открыла наша хоккеистка Валерия Павлова. Она забила гол на 13 минуте матча. Следующая шайба также принадлежала «Бирюсе». Ее на 27 минуте забила Евгения Ларшина. И третье очко красноярской команде принесла Карина Верховцева, на 43 минуте.

Единственная шайба, которая прилетела в ворота «Бирюсы», была забита спортсменкой команды Свердловской области — Ириной Цацыной.

Теперь женская хоккейная команда «Бирюса» поднялась на пятое место турнирной таблицы.

- Задачу в плане очков, которую мы ставили перед девчонками на матчи с СКСО, они выполнили. Мы забили 11 голов за два матча — это хорошо, но игра в обороне оставляет желать лучшего, — прокомментировал матчи главный тренер «Бирюсы» Александр Ведерников.