1918
Выбор редакции

Судмедэксперты осматривают квартиру убившей отца красноярки

Соседи рассказывают, что семья была спокойная

Сейчас судмедэксперты осматривают квартиру, где красноярка, устроившая сегодня стрельбу в детском саду, предположительно, застрелила своего 56-летнего отца.

Напомним, сегодня 19-летняя девушка пришла с ружьем в детский сад на Менжинского, куда ее ранее не приняли на работу. По рассказам очевидцев, она была не в себе.
- В группе девушку встретила воспитатель, которая заметила видневшееся из-под ее пальто ружье. Воспитатель предприняла меры к изъятию оружия, в ходе чего произошел выстрел в сторону стены помещения группы. В результате выстрела никто из детей не пострадал, - рассказали в СК.

После задержания девушка рассказала, что застрелила своего отца. На месте возле квартиры, где это могло произойти, находится корреспондент «7 канала Красноярск» Евгений Черных. Он рассказывает, что в подъезде и в лифте видны небольшие следы крови.WhatsApp Image 2022-03-28 at 20.50.23.jpeg

Сейчас дверь в квартиру опечатана. Там работают следователи. Соседи отзываются о семье очень хорошо, говорят, никогда не было никаких скандалов, для них случившееся стало настоящим шоком.

Подробности Новости 7 канала Красноярск расскажут завтра в течение дня.

В Следкоме сообщают, что возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п.п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц, малолетнего), ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).


Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости