932

Матч закончился со счетом 3:0
Красноярский ФК «Енисей» проиграл московскому «Спартаку» в полуфинале Кубка России. Фото: ФК «Енисей»

Матч полуфинала Кубка России состоялся вчера, 11 мая, в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена». Игра закончилась со счетом 3:0.

Среди соперников красноярского клуба отличились Квинси Промес, Зелимхан Бакаев и Александр Соболев.

Несмотря на окончательный счет игры, наши спортсмены боролись как настоящие львы. Они много атаковали и на 61-й минуте матча почти что заработали очко. Эта спорная ситуация до сих пор вызывает вопросы и негодование у болельщиков ФК «Енисей».

Напомним, во втором тайме при счете 2:0 защитник «Енисея» Валерий Кичин бил по воротам головой при розыгрыше углового. Вратарь «Спартака» отразил удар, но, возможно, в это время мяч уже пересек линию ворот. После двухминутного обсуждения судьи приняли решение не засчитывать гол. Так как, по их мнению, мяч не пересек линию полностью.

На этом для красноярского футбольного клуба закончилась битва за Кубок России.