1611

Буйная красноярка выбила стекло в автобусе №88 и распылила в пассажира баллончик

Парень сразу закрыл лицо, а за медпомощью обращаться не стал
Видео: ЧП Красноярск
Буйная красноярка выбила стекло в автобусе и распылила в пассажира газовый баллончик. Парень сразу закрыл лицо руками. Даниил рассказал «7 каналу Красноярск», что женщина начала ругаться матом на весь автобус и бить ногами по стеклу. Затем она вышла, но на этом дело не закончилось.

— Она пошла к задней двери. Я там сидел один и она почему-то именно в эту дверь разбрызгала баллончик. Я сразу глаза закрыл капюшоном, но потом ещё минут 10–15 в горле першило. Впервые с таким сталкиваюсь, — рассказал красноярец Даниил.
За медицинской помощью парень обращаться не стал. Он отметил, что кондуктор и водитель, несмотря на столь агрессивное поведение женщины, не хамили ей в ответ и не пытались насильно высадить из автобуса.

Добавим, что инцидент произошёл накануне на маршруте №88. Автобус ехал из Северного в Ветлужанку. Почти всю дорогу женщина сидела спокойно. Неадекватно себя вести она начала уже перед конечной остановкой.

Кондуктор в итоге вызвала полицию. В краевом МВД рассказали, что женщина повредила не только стекло, но и сломала зеркало заднего вида. Сейчас правоохранители опрашивают очевидцев.

Ранее по теме: 

Главу автотранспортного предприятия в Красноярске привлекли к ответственности за переполненные автобусы №31

В Красноярске сотрудники автобусов жалуются, что после смены им приходится мыть салон самостоятельно

В Красноярске кондуктор высадила из автобуса №80 9-летнего ребенка

В Красноярске пассажиры автобуса и кондуктор наорали на ребенка за то, что она не уступила место пенсионерке

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости