1122

«Енисей» обыграл «КАМАЗ» в 30-м туре Первой лиги

Отрыв был минимальным
«Енисей» обыграл «КАМАЗ» в 30-м туре Первой лиги. Фото: ФК Енисей

В Красноярске 6 мая состоялся футбольный матч между «Енисеем» и «КАМАЗом» из Набережных челнов. Игра 30-го тура Первой лиги закончилась победой красноярских спортсменов со счётом 2:1.

— Я знал, что у команды есть скрытые резервы, и сегодня мы их достали. При этом хочу сказать, что наши футболисты настоящие герои. Вы видели, как было тяжело. Мы преодолели и сделали всё для этой общей победы, — прокомментировал матч главный тренер «Енисея» Алексей Ивахов.

Первый мяч на 26-й минуте отправил в ворота «КАМАЗа» Андрей Окладников. Ему же на 69-й минуте удалось забить ещё один гол. Соперники попытались отыграться — на 80-й минуте игры мяч забил игрок «КАМАЗа» Александр Гаглоев.

После победы в 30-м туре «Енисей по-прежнему занимает четвёртую строчку в турнирной таблице с 48-ю очками.

В следующем туре 13 мая «Енисей» выйдет на поле против «Уфы». Сейчас эта команда занимает 16 место в турнирной таблице с 28-ю очками.

Ранее по теме:

«Для нас это трагедия»: красноярский ФК «Енисей» в домашнем матче проиграл московской «Родине»

Красноярский «Енисей-СТМ» разгромил московский «Динамо» в матче чемпионата России по регби

«Позорное поведение» красноярского ФК «Енисей» перед последним матчем возмутило тренера «Балтики» Игнашевича