819

В Красноярске от Вейнбаума до острова Отдыха заменили асфальт на Коммунальном мосту

Следующий этап работ начнётся над Абаканской протокой

В Красноярске на Коммунальном мосту полностью заменили асфальт от улицы Вейнбаума до острова Отдыха. Фотографиями с места проведения работ поделились в пресс-службе мэрии. Сейчас специалисты обновляют покрытие на острове.

Следующим этапом, как отметили в администрации города, станет замена асфальта над Абаканской протокой.


— На данный момент в Красноярске работы ведутся на 27 участках. Выезжайте, пожалуйста, пораньше, если едете по делам — из-за дорожных работ возможны затруднения в движении на дорогах, — предупредили в мэрии.
Ремонт на Коммунальном мосту начался 10 мая. После этого в районе переправы чаще стали образовываться гигантские пробки — на выходных люди стоят на этом участке по полтора часа. Как изначально отметили в мэрии, основная часть ремонта придётся на июнь-июль, когда красноярцы начнут разъезжаться из города.

Напомним, последний раз капитальный ремонт переправы проводили в 2017 году. Тогда движение по ней перекрывали полностью. Воспользоваться мостом могли только пожарные, скорая помощь и специализированные такси. Однако некоторый автомобилистов это не смущало, и они пытались проехать по огражденной территории. 

Ранее по теме:

В Красноярске на Коммунальном мосту начались ремонтные работы

Жители Пашенного встали в гигантскую пробку из-за ремонта Коммунального моста и расширения Семафорной

В Красноярске 20 мая на Коммунальном мосту с раннего утра образовалась огромная пробка

Фото: мэрия Красноярска

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости