В День металлурга в офисе золотодобывающей компании «Сотрудник» глава Северо-Енисейского района Алексей Рябцев поздравил ее работников с профессиональным праздником и поблагодарил за помощь в социальном развитии. Благодаря поддержке «Соврудника» школьники из района посещают столицу страны, Санкт-Петербург и даже отправились в 2022 и 2023 годах на отдых в Беларусь. В честь праздника и 25-летнего юбилея компании он вручил лучшим сотрудникам благодарности и благодарственные письма.
На празднике выступили с поздравлениями Василий Чернов, замминистра промышленности, энергетики и ЖКХ Красноярского края, и Екатерина Уделько, депутат Законодательного Собрания Красноярского края. Народная избранница отметила, что на крупном промышленном предприятии создано много рабочих династий.
В этом году одной из ведущих золотодобывающих компаний Красноярского края исполняется 25 лет. За четверть века «Соврудник» не только возродил былую славу своего предшественника — ЗИФ «Советская», но и сумел превзойти его по всем показателям. Как отметил на собрании коллектива генеральный директор ООО «Соврудник» Руслан Курбанов, все задачи и социальные проекты будут выполнены.
Ранее по теме:
В золотодобывающей компании появились вакансии с зарплатой свыше 200 тыс. рублей
На севере Красноярского края золотодобывающая компания «Соврудник» начинает масштабные работы
Главный актив ООО «Соврудник» — это его коллектив
