2904

В Красноярске 13-летняя девочка получила удар током на жд-мосту

Ребенок получил ожоги и был госпитализирован
В Красноярске 13-летняя девочка получила удар током на жд-мосту. Фото: Западно-Сибирская транспортная прокуратура (архив)
Фото: Западно-Сибирская транспортная прокуратура (архив)

Красноярская транспортная прокуратура начала расследование инцидента с поражением ребенка электрическим током на инфраструктуре железной дороги. ЧП произошло в четверг вечером в Октябрьском районе города.

По предварительной информации, примерно в 19:00 на железнодорожном мосту между станциями Бугач и Калинина 13-летняя девочка получила удар током от контактной сети. Пострадавшая с диагностированными термическими ожогами была экстренно госпитализирована в медицинское учреждение.

В настоящее время правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего. В рамках прокурорской проверки будет дана оценка соблюдению требований безопасности при эксплуатации объектов железнодорожного транспорта. Также проверят работу органов системы профилактики безнадзорности несовершеннолетних.

Ранее мы писали: подростки погибли от удара током на железной дороге в Красноярском крае

3
Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости