1331

В двух словах

Красноярец удерживал свою возлюбленную в гараже. Причиной такого поступка стала обычная ссора

 

Красноярец удерживал свою возлюбленную в гараже. Причиной такого поступка стала обычная ссора. Спустя три часа заточения девушку вызволили полицейские. Суд признал молодого человека виновным. Теперь следующие три года он может провести в колонии строгого режима. О других событиях - в рубрике "В двух словах".

 

Завтра часть микрорайона «Зеленая Роща» останется без холодной воды. Причина &ndash монтаж нового оборудования на трубопроводе. Воды не будет с 9.30 до 18.00 в домах на улицах Комарова, Тельмана, Сергея Лазо и проспекте Ульяновский. Коммунальщики советуют жителям перед уходом проверять краны, чтобы не затопить соседей.

Завтра депутаты рассмотрят проект внедрения пересадочной карты в Красноярске. Планируется, что она будет действовать на всех видах транспорта уже к концу года. Впервые подобный эксперимент предложил Эдхам Акбулатов прошлым летом. С помощью такой карты пассажир может в течение 90 минут пересесть на другой маршрут и при этом заплатит за дальнейший проезд по пониженному тарифу. Пока к «дешевым» пересадкам готовятся автобусы, троллейбусы и трамваи. В дальнейшем в проект войдет и городская электричка.

Бывший главный бухгалтер городской полиции Надежда Николаева отказалась от амнистии. Женщина не признает своей вины. Напомним, её вместе с подчиненными подозревают в краже 130 миллионов рублей из зарплат сотрудников ведомства. Под амнистию Николаева попадает, поскольку имеет малолетнего ребенка.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости